ЖИЛЬЁ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕШЕВЕТЬ
Новости Тулуна > ЖИЛЬЁ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕШЕВЕТЬ
Жильё в Иркутской области продолжает дешеветь. По данным экспертов аналитического центра SRG, средневзвешенная стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в региона с начала года снизилась более чем на 3%. Если в январе 2016 года она составляла 40628 рублей, то уже в сентябре упала до 39398 рублей. В тоже время, следует признать, что дела с падением цен на
недвижимость в Приангарья обстоят лучше, чем в среднем по России, где с января по сентябрь цены упали в среднем на 4%. А вот в одиннадцати субъектах РФ жилье незначительно подорожало.
Экспертов SRGД считают, что новогоднего ажиотажа на рынке недвижимости в этом году не будет и до конца года на рынке вторичного жилья резких колебаний ожидать не стоит.
Байкал24
30.10.2016 11:08
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2016 14:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 