Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе
Новости Тулуна > Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе
Алена ЧИЧИГИНА (12:21) www.kp.ru
Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе. ФОТО: Федерация вольной борьбы
Наталья Воробьева и Екатерина Букина в финале уступили лишь японкам
Спортсменки даже 8 марта проводят на соревнованиях. В выходные в Санкт-Петербурге воспитанницы иркутской школы борьбы уроженка Тулуна, Наталья Воробьева и серебряный призер чемпионата мира, ангарчанка, Екатерина Букина в составе российской сборной завоевали серебряную медаль на Кубке мира по женской борьбе.
- Я проснулась с утра как обычная женщина, мой любимый мужчина подарил мне букет цветов, воздушные шары, - рассказала "Совспорту" олимпийская чемпионка Воробьева. - Потом я вышла на ковер и занялась тем делом, которое люблю. Нам очень хотелось подарить праздник всей России, всем женщинам, которые пришли поддержать нас, но, увы, не получилось.
Сборная уступила в финале спортсменкам из Японии со счетом 3:5. Третье место заняла команда Монголии.
Девочки расстроились, потому что ставили для себя высокие задачи. Но тем не менее, Екатерина Букина на этом турнире не проиграла ни одной встречи, а Наталья Воробьева единственная, кто в финале с японцами положила свою соперницу на туше.
Новость добавлена: AlexHo, Март 11 2015 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 