Гольдштейн: Бессрочная приватизация позволит многим решить жилищный вопрос
Новости Тулуна > Гольдштейн: Бессрочная приватизация позволит многим решить жилищный вопрос
10:40В ближайшее время инициативу закрепят законодательно
10 февраля, IrkutskMedia. Многие смогут решить квартирный вопрос благодаря бессрочной приватизации, заявил член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн. По словам председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, данная инициатива будет закреплена законодательно в ближайшее время. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе сенатора.
"Сроки бесплатной приватизации жилья не пройдут с наступлением 1 марта, как это было запланировано ранее", – сказал премьер-министр России.
С этим предложением согласны и в администрации президента. Поправки в соответствующий закон внесены на рассмотрение 8 февраля.
Напомним, приватизация жилья должна была завершиться 1 марта 2017 года. Приватизация, то есть непосредственное получение квартиры в собственность, является бесплатной. При оформлении взимается только госпошлина в размере 2 тысяч рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2017 16:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Сегодня, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Сегодня, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. Вчера, в 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- Готов управлять техникой будущего? Вчера, в 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" Вчера, в 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Вчера, в 12:21
Информационный сайт 