«СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
Новости Тулуна > «СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
«Сибирьтелеком» стал победителем конкурса по предоставлению услуг передачи данных между структурными подразделениями и аппаратом ГУВД по Иркутской области посредством станций спутниковой связи.Как рассказали в пресс-службе Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком", в рамках конкурса компания предложила наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов.
«Данная организация на протяжении многих лет является нашим VIP-клиентом, и мы рады, что и в конкурсе предпочтение было отдано компании «Сибирьтелеком», которая имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей в регионе, гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, предоставляет широкий спектр услуг», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Стоимость контракта составила 252 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту с июля 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области стартовал родительский форум «Вместе о важном» Сегодня, в 12:15
- Волонтеры Тулунского района даже из самых отдаленных поселений ежедневно трудятся на благо фронта. Сегодня, в 12:13
- 02.02.26 с 13-30 до 16-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:11
- «Традиции хранить и умножать» Сегодня, в 11:40
- Защита Родины является важным аспектом национальной безопасности и единства. Сегодня, в 11:00
- Мэр г. Тулуна М. И. Гильдебрант, администрация городского округа выражают... Сегодня, в 10:50
- Команда МБОУ "СОШ №25" «ВелоДело» участвовала в робототех.фестивале – «Робосиб-2026». Сегодня, в 10:05
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Вчера, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. 30 янв 2026 19:40
- Масштабный проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" 30 янв 2026 15:20
Информационный сайт 