Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей
Новости Тулуна > Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей
Связано это с сезонным увеличением платежей за теплоПредприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей за тепло.
Максим РУССКИХ — 25.06.2009 11:21
По итогам первых пяти месяцев текущего года долг предприятий ЖКХ перед ОАО "Иркутскэнерго" за поставленную теплоэнергию составил почти 1,5 млрд. рублей.
Это связано с сезонным увеличением платежей за тепло, которое происходит зимой. Летом потребители погашают накопленный долг, поскольку размер платежей снижается. Значительная задолженность - 143 млн рублей в Усолье-Сибирском. Долг за тепло возрос также в Железногорске-Илимском и Усть-Илимске.
Но в целом по Иркутской области, как отметил директор "Энергосбыта" Сергей Винарский, ситуация довольно спокойная. В Иркутске, Ангарске и Шелехове, например, долг незначителен.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! ?... Вчера, в 13:25
- 24 января прошёл насыщенный и тёплый День студента — «ВСЕ НА ЛЁД»! Праздник... Вчера, в 12:45
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 12:35
- Неотложное отключение электроэнергии 27.01.2026 г. Вчера, в 12:18
- Набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 10:40
- Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации и проф.мед.осмотров. Вчера, в 10:00
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОР.НАБЛЮДЕНИЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦ.ПРОГРАММАХ Вчера, в 9:45
- При исследовании большинство согласны с тем, что появление детей позволяет человеку стать лучше. Вчера, в 9:20
- В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. Вчера, в 9:10
- Ежегодно 27 января наша страна отмечает день снятия блокады Ленинграда. Вчера, в 8:15
- С 2026 г. ОСФР по Иркутской области выплачивает региональную социальную доплату к пенсии. Вчера, в 8:00
- За прошедшие выходные на территории города Тулуна и Тулунского района произошел 1 пожар Вчера, в 7:50
Информационный сайт 