На станции Будагово травмированы двое молодых людей
Новости Тулуна > На станции Будагово травмированы двое молодых людей
29 января 2010 года в 1 час 17 минут местного времени по станции Будагово грузовым поездом, следовавшим на проход по четному пути главного хода на восток, травмированы двое молодых людей, переходивших в том момент железнодорожные пути. О случившемся, машинист грузового поезда сразу же сообщил дежурному по ст. Будагово, который, в свою очередь принял все необходимые меры для спасения людей. Оценив обстановку, что в условиях непогоды и ночного времени суток, машина скорой помощи из Тулуна может не успеть прибыть вовремя, дежурный по станции доложил о травмировании людей главному поездному диспетчеру гор. Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением "Благовещенск- Москва", который в это же самое время подходил к станции Будагово и должен был проследовать станцию Будагово без остановки. Остановка потребовалась для того, чтобы доставить пострадавших в районную больницу гор. Нижнеудинска. Такое разрешение было получено незамедлительно. Спустя всего десять минут после трагедии, молодые люди уже находились в пассажирском поезде.
В настоящее время пострадавшим уже оказана необходимая медицинская помощь в лечебном учреждении гор. Нижнеудинска.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следует отметить, что это уже второй случай непроизводственного травмирования людей подвижным составом на участке обслуживания ЛОВД на ст. Тулун с начала нового 2010 года.
Линейное отделение внутренних дел на станции Тулун напоминает, что железная дорога - зона повышенной опасности. И находясь вблизи железнодорожного полотна, необходимо соблюдать меры осторожности. Несоблюдение элементарных правил безопасности на объекте железнодорожного транспорта может привести непоправимым последствиям. Берегите себя и своих близких.
Татьяна Четверикова Пресс-центр ЛОВД на ст. Тулун.
Новость добавлена: MONtrade, Январь 29 2010 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские богатыри уже покоряют ледяной столб?. Присоединяетесь к гуляниям?. Вчера, в 13:40
- ?? Сегодня в рабочей предпраздничной поездке по своему Шелеховскому... Вчера, в 12:00
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! ?Уже сегодня с 13:00... Вчера, в 10:55
- В преддверии Дня защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто в разные годы... 21 фев 2026 13:20
- Честь. Долг. Отчизна ??. 19 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся... 20 фев 2026 16:45
- В преддверии Дня защитника Отечества дети с ограниченными возможностями... 20 фев 2026 16:25
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... 20 фев 2026 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» 20 фев 2026 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 20 фев 2026 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 20 фев 2026 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 20 фев 2026 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. 20 фев 2026 14:41
Информационный сайт 