Конкурс «Блондинка года» прошел в Иркутске в выходные
Новости Тулуна > Конкурс «Блондинка года» прошел в Иркутске в выходные
На титул претендовали известные блондинки города: преуспевающие бизнес-леди, телеведущие, спортсменки. Оценивать красавиц и умниц пришлось мужчинам. В составе жюри не было ни одной женщины. Голосование проходило тайно, но, несмотря на это, жюри вынесло единодушное решение почти в каждой номинации: «Блондинка в бизнесе», «Блондинка в форме», «Блондинка в моде», «Бьюти-блондинка», «Гламур» и «Бла-бла-блондинка». Главный титул — «Блондинка года» — достался известной бизнес-леди Иркутска, владелице магазина мебели Елене Березиной.Елена Березина, «Блондинка года — 2008»:
— Для меня это неожиданно. Прекрасны могут быть все девушки: и блондинки, и брюнетки. Но то, что этот вечер посвящен блондинкам, для меня приятно.
Олеся Бессонова, организатор конкурса:
— Блондинок много, и они действительно делают мир прекрасней. В последнее время столько скептического отношения к блондинкам, что мы решили показать, что блондинки умные, красивые и успешные.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20080429/blonde.html
Новость добавлена: leks, Апрель 29 2008 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 