Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Новости Тулуна > Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 08.09.2015 19:47Кабмин увеличил квоту на мигрантов.
Правительство увеличило квоту на выдачу разрешений на проживание на территории страны иностранных граждан и лиц без гражданства. Квота на 2015 год была увеличена с 128055 до 151175 человек.
«Увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынуждено покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временной проживание», - говорится в пояснении к распоряжению кабмина.
Напомним, ранее Следственный комитет РФ оценил затраты страны на размещение украинских беженцев в 4 млрд рублей. Эти средства Россия уже потратила на обеспечение украинских граждан кровом, едой и одеждой.
Также Бастрыкин указал, что с апреля 2014 года по настоящее время территорию Луганской и Донецкой областей покинули более 1 миллиона русскоязычных жителей. При этом более 114 тысяч человек, имеющих статус беженцев, уже обратились с заявлениями о предоставлении гражданства РФ.

Фото: izvestiaur.ru
© NewsBabr.com
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 18:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По зову долга и чести! Сегодня, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Сегодня, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Сегодня, в 11:52
- Коллектив КДЦс. Гадалей ведут активную работу в помощь бойцам на СВО. Сегодня, в 10:12
- Bынесено предписание на устранение недостатков зимнего содержания УДС г.Тулуна Сегодня, в 8:48
- Работодателей Тулуна познакомили с мерами государственной поддержки в сфере занятости Сегодня, в 8:45
- МО МВД России "Тулунский" провело проф.мероприятие "Встречная полоса". Сегодня, в 8:24
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Вчера, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Вчера, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Вчера, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Вчера, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Вчера, в 13:34
Информационный сайт 
хотя у дебилов мысль возникла.. -
http://ru.hec.su/news/10426/spch-prosit-dat-zelenyj-svet-na-priem-sirijskih-bezhencev