Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области
Новости Тулуна > Традиционная подборка важных событий недели в Иркутской области
23.09.2024 Отопительный период стартовал в 42 муниципальных образованиях Иркутской области. До 1 октября планируется завезти необходимый на осенне-зимний период запас топлива в Мамско-Чуйский и Бодайбинский районы.
Важные инициативы приняли на сессии ЗС. Это продление областного маткапитала до 2031 года, распространение дополнительных мер соцподдержки военнослужащих на участников ЧВК, предоставление областным льготникам компенсации затрат на покупку дров.
Вручил ключи от новых «ГАЗелей» 8 многодетным семьям региона. За 12 лет проведения конкурса микроавтобусы получили 67 семей.
На станции Иркутск-Пассажирский приветствовал участников первого железнодорожного круиза по Сибири. За 8 дней они посетили 9 регионов, Иркутск стал финальной точкой путешествия.
Более 150 глав муниципальных образований Приангарья приняли участие в образовательном форуме «Земля Иркутская». Для них подготовили лекции и тренинги по управлению командой, пространственному развитию, городским конфликтам.
В Иркутске завершился фестиваль «Звезды на Байкале». Всего в рамках фестиваля состоялось более 20 концертов.
Источник: https://t.me/kobzevii/7720
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=176104
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 23 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10