В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
Новости Тулуна > В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена

В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена.
Дарья АМУРСКАЯ — 15.01.2009 12:18
В 2008 году в Братском районе Иркутской области появились на свет Родион, Дарина, Эсмеральда, Павлина, Доминика, Лукреция, Апполинария, Изабелла, а также Остап, Клим и Ставр. Один из отцов хотел назвать сына Князем, но в последний момент передумал и... теперь воспитывает Лавра. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Всего в 2008 году в Братском районе родилось 2 тысячи 49 ребятишек, причем из них 1 тысяча 68 мальчиков. Популярными среди мужских имен, по-прежнему, остаются Даниил, Никита, Кирилл. Лидирует же имя Александр.
-Таким именем названо 24 мальчика в Братском районе. На втором месте - Сергей, на 3-м - Никита, а четвертое место делят Иван и Илья. Самое популярное имя среди женских - Анастасия. Оно ходит в лидерах уже 9 лет, - отметила Елена ИВАНОВА, зам. начальника отдела ЗАГС по Братскому району.
Примечательно, что в прошлом году в Братске именем Наташа назвали всего четырех девочек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50