Под Тулуном семейная пара попала под поезд
Новости Тулуна > Под Тулуном семейная пара попала под поезд
Мужчина погиб, а его жена угодила в больницуЛюдмила КОЛОДЕЖНАЯ — 11.02.2011 10:57
Следователи Тайшетского следственного отдела на транспорте разбираются в причинах несчастного случая на железной дороге. В районе станции Шуба (Тулунский район), переходя железнодорожные пути, местные жители – супруги Серебренниковы попали под грузовой поезд . Мужчина погиб, а женщина попала в больницу с переломом руки.
- Они возвращались с дня рождения домой на электричке, - рассказали «Комсомолке» в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте. – Стали переходить железнодорожное полотно, как вдруг мужчине стало плохо. Он упал между рельсами. Жена начала ему помогать, несмотря на то, что прямо на супругов приближался грузовой состав. Женщина попыталась поднять мужа, чтобы перенести его в безопасное место, не смогла.
Приближающийся поезд, чтобы избежать столкновения, подавал предупредительные сигналы. Машинист даже экстренно затормозил, но избежать наезда на людей ему все же не удалось. Сейчас ведется доследственная проверка, специалисты устанавливают степень вины машиниста грузового поезда. По результатам проверки будет принято решение – возбуждать уголовное дело или нет.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2011 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Сегодня, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Сегодня, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Сегодня, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Сегодня, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Сегодня, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Сегодня, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Сегодня, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Сегодня, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Сегодня, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Сегодня, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Сегодня, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Сегодня, в 13:03
Информационный сайт 