У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Новости Тулуна > У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Удар по наркобизнесу нанесли сегодня сотрудники Октябрьского РОВД Иркутска. В результате спецоперации задержана наркосбытчица с особо крупной партией экстази. В милицию поступила информация о том, что в районе бульвара Постышева появилась продавщица гашиша. После контрольной закупки подозреваемую задержали. Ею оказалась 23-летняя уроженка Тулуна. При обыске в ее квартире милиционеры обнаружили растительное зелье и большое количество так называемого "клубного наркотика" - экстази. Стоимость такой партии на черном рынке оценивается более чем в полмиллиона рублей.
- Действует наркотик так: человек нюхает и после долгое время находится без сна, в очень активном состоянии, но потом наступает усталость, напряжение нервной системы и ее срыв, - говорит начальник ОВД по Октябрьскому району Иркутска Андрей Жбанов.
Игорь Пиханов
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50