Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей
Новости Тулуна > Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей

Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей за тепло.
Максим РУССКИХ — 25.06.2009 11:21
По итогам первых пяти месяцев текущего года долг предприятий ЖКХ перед ОАО "Иркутскэнерго" за поставленную теплоэнергию составил почти 1,5 млрд. рублей.
Это связано с сезонным увеличением платежей за тепло, которое происходит зимой. Летом потребители погашают накопленный долг, поскольку размер платежей снижается. Значительная задолженность - 143 млн рублей в Усолье-Сибирском. Долг за тепло возрос также в Железногорске-Илимском и Усть-Илимске.
Но в целом по Иркутской области, как отметил директор "Энергосбыта" Сергей Винарский, ситуация довольно спокойная. В Иркутске, Ангарске и Шелехове, например, долг незначителен.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юбилейная волонтерская акция в рамках проекта «360» Сегодня, в 11:00
- Состоялась торжественная церемони - инаугурация главы Гадалейского сельского поселения. Сегодня, в 10:57
- Поддержана инициатива Ассоциации общеcт.объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня». Сегодня, в 10:43
- Совет женщин г.Тулуна — это яркая, разнообразная и активная организация. Сегодня, в 10:37
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по контракту. Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей г.Тулуна отправились в зону проведения CBO. Вчера, в 16:35
- ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! Вчера, в 16:00
- Администрация Тулуна выражает благодарность предпринимателям за фейерверки к Дню города! Вчера, в 15:50
- Администрация города отправила на фронт квадрокоптер и маск.сети для боеца с позывным «Медведь». Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Вчера, в 10:24