Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут принять участие в подготовке Cтратегии развития региона

Игорь Есиповский.
Илья ШАСТИН — 31.03.2009 20:21
Портал по адресу www.strategy.govirk.ru начнет работать сегодня. На официальном сайте правительства Иркутской области будет сделана ссылка на эту страницу, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Любой желающий может зайти на этот портал и узнать, как идет работа над проектом Стратегии, ознакомиться документом на различных этапах его подготовки, оставить свои предложения или замечания.
- Мы решили обеспечить максимальную открытость и публичность процесса разработки Стратегии, - подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Есиповский. - Для нас очень важно узнать мнение каждого заинтересованного жителя региона о том, как должна развиваться область, где живет он сам и будут жить его дети.
Рабочая группа проанализирует все предложения. Наиболее ценные будут учтены в итоговом тексте документа.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Сегодня, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Сегодня, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Сегодня, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Сегодня, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Сегодня, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Сегодня, в 9:54
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40