На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района.
Новости Тулуна > На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района.
Администрация-МО Тулунский-Район🌍 По зову долга и чести
На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района.
Наш земляк Василий сделал важный выбор – заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправился защищать нашу общую Родину. Такой смелый и благородный поступок жителя Котикского сельского поселения заслуживает огромного уважения и искренней благодарности каждого из нас.
Этот шаг говорит о настоящем мужестве и силе духа, ведь далеко не каждому дано принять подобное решение. Мы гордимся нашими героями, такими как Василий, которые готовы встать на защиту интересов нашей страны.
От всей души выражаем глубокую признательность Василию и всем тем, кто сейчас находится на передовой, рискуя своей жизнью ради нашего спокойствия и благополучия. Удачи вам в бою, пусть удача сопутствует вам во всём, и вернётесь вы живыми и здоровыми с победой! ✊
⚠ Подробности о службе по контракту можно узнать:
В военном комиссариате по адресу: г. Тулун, ул. Красноармейская, дом 42 или позвонив по телефону 8(39530)40-860.
Можно также связаться с представителем пункта отбора города Иркутска в Тулуне по номеру 89500679515.
Официальный ресурс службы по контракту доступен на сайте служба-по-контракту38.рф, а круглосуточно горячую линию можно набрать по номеру 117.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall533564937_7619

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 08 2025 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34