Помощь — это наш фронт.
Новости Тулуна > Помощь — это наш фронт.
Тулунчане Для Победы. Дорогие ТУЛУНЧАНЕ! Война не закончилась. И каждый день на передовой — новые раненые, новые погибшие. Мы не просто шьём или плетём — мы закрываем жизненно важные задачи. Без аптечки может погибнуть боец. Без флисовой кофты он замёрзнет. Без сетки его укрытие будет видно с воздуха. Это не просто "вещи" — это шанс выжить.
Но мы не справляемся. Нас мало. Денег на закупку материала не хватает. Людей — тем более.
Каждый, кто может помочь — очень нужен. Нужны руки: молодые, крепкие, готовые учиться, помогать, брать на себя часть тяжёлой работы. Нужны средства: на ткань, нитки, крепления, молнии, липучки. Любая помощь — неоценима.
Если мы опустим руки — погибнут те, кто сейчас надеется на нас. Погибнут молодые парни, чьи имена мы не знаем, но чью жизнь мы могли бы спасти.
Мы не имеем права остановиться. Помощь — это наш фронт. И пока хоть кто-то из нас продолжает работать — у бойцов есть шанс.!
ЛЮБУЮ помощь можно оказать по тел: +7904 155 35 67 Людмила Петровна Т.
Новость добавлена: Irinka, Апрель 06 2025 20:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50