458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > 458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса

Из них 375 миллионов рублей — средства федерального бюджета и 83 миллиона рублей — из областного бюджета. Эти денежные средства будут выделены в рамках реализации государственной программы на поддержку малого и среднего предпринимательства в 2010 году.
Владимир Пашков, министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области:
— Сейчас в области работает более 14 тысяч предприятий, около 3,3 тысячи малых и средних предприятий, 70 тысяч индивидуальных предпринимателей. В дальнейшем министерство экономического развития региона планирует поддерживать предпринимателей, которые используют альтернативные технологии энергосбережения.
В 2009 году был создан Иркутский областной гарантийный фонд, продолжено развитие системы кредитования, оказано содействие в создании Евро Инфо Корреспондентского Центра. На эти цели из федерального бюджета было направлено 201,69 миллиона рублей, из областного — 37,2 миллиона рублей.
По материалам ФедералПресс
URL: http://www.irk.ru/news/20100301/budget/
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 15:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48