Вы спрашиваете – мы отвечаем.
Новости Тулуна > Вы спрашиваете – мы отвечаем.
Вы спрашиваете – мы отвечаем.В таком ключе осуществляется диалог с тулунчанами, которые выражают обеспокоенность той или иной проблемой.
29 октября мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант выезжал по жалобе, с которой обратилась Галина Волкова, проживающая в новостройке на ул. Островского. Суть вопроса состояла в том, что несознательные жильцы ведут себя неподобающим образом, устраивая погромы на прилегающей территории: разбивают бутылки, разбрасывают мусор, портят общедомовое имущество.
Частично факты, указанные в обращении, подтвердились. Пообщавшись с жильцами дома, мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант обратился к ним с просьбой содержать в чистоте подъездные пути и детскую игровую площадку. И предложил провести общедомовое собрание по выбору управляющей компании, т.к. действующая – ООО «Арна», базирующаяся в г. Иркутске, свои обязанности по содержанию и обслуживанию дома не выполняет.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87767
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 29 2024 13:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00