Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Новости Тулуна > Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Губернатор Игорь Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии», которая идет сейчас на телеканале «Россия 24». Глава региона подводит итоги работы в 2024 году.Благодаря усилиям региональной команды для Иркутской области в 1,8 раза увеличили диапазоны потребления электроэнергии на ближайший отопительный период.
Теперь необходимо выполнить три задачи. Во-первых, провести учет домов с электроотоплением – такой учет не проводился с 2013 года. Во-вторых, определить дома, которые вышли за норму потребления 7020 киловатт-часов в зимний период. В-третьих, подсчитать, какое количество домов отапливается электричеством в СНТ и ДНТ.
– Прошу жителей включиться в работу, дать доказательную базу, которую мы можем представить правительству РФ. В ближайшее время откроем кол-центр на базе линии 122, в котором будут оказывать консультативную помощь по вопросам электроснабжения, – сказал Игорь Кобзев.
Напомним, с 1 января 2025 года в Иркутской области начнут действовать три диапазона потребления: до 7020 кВт*ч в месяц, до 10800 кВт*ч и свыше 10800 кВт*ч. По распоряжению губернатора тарифы будут едиными для использующих электроотопление жителей сельских и городских территорий.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88969
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44