Жителям Иркутской области в Энергосбыт необходимо направить пакет документов.
Новости Тулуна > Жителям Иркутской области в Энергосбыт необходимо направить пакет документов.
Жителей Иркутской области, чьи дома отапливаются электричеством, а ежемесячный порог потребления превышает 3 900 кВт*ч, просят направить в энергосбытовую компанию пакет документов. Это необходимо для применения повышающего сезонного коэффициента, который расширяет первый диапазон потребления до 7020 кВт*ч.Потребуются:
– документ, подтверждающий право собственности (выписка ЕГРН) на жилой дом;
– скан-копия технического паспорта жилого дома;
– если технического паспорта нет или в нем отсутствуют сведения о типе отопления, то направьте вместо него заполненный акт о целях потребления коммунальной услуги. Шаблон размещен на сайте «Иркутскэнергосбыта» в разделе «Частным лицам» - «Подтвердить факт электроотопления» (https://sbyt.irkutskenergo.ru/qa/6765.html);
– скан-копия паспорта собственника.
Обратите внимание, что информацию не нужно направлять многодетным семьям, а также тем, кто подавал ее ранее. Для тех жителей, кто не сможет оперативно собрать документы, компания в дальнейшем готова сделать перерасчет. Однако подтверждающие документы необходимо представить не позднее апреля.
#АдминистрациягородаТулуна


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88967
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 19:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Вчера, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Вчера, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Вчера, в 11:34