В школе № 1 прошел урок по теме: «Бюджет. Участие граждан в формировании и исполнении бюджета».
Новости Тулуна > В школе № 1 прошел урок по теме: «Бюджет. Участие граждан в формировании и исполнении бюджета».
21 марта в рамках мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности, начальник бюджетного отдела Комитета по финансам администрации города Тулуна Елена Владимировна Холодова приняла участие в проведении урока в 9 классе школы № 1 с информацией по теме: «Бюджет. Участие граждан в формировании и исполнении бюджета».На уроке были рассмотрены вопросы формирования и исполнения государственного бюджета и формы участия граждан в бюджетном процессе.
Ребята показали заинтересованность в вопросах реализации инициативных проектов и выбора объектов благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» путем голосования.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78699
Новость добавлена: news_maker, Март 25 2024 13:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50