Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
Новости Тулуна > Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме

«Фрагменты тела человека были обнаружены 13 марта около мусорного контейнера в Куйбышевском районе Иркутска, – сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Иркутской области в интервью РИА «Новости». – Милиционеры установили, что преступление было совершено 5 марта в одном из многоквартирных домов по улице Освобождения».
По версии следствия, хозяйка квартиры по время пьяной ссоры ударила свою гостью топором, после этого расчленила ее труп и вынесла в мусорный контейнер. Один из человеческих фрагментов хозяйка использовала для приготовления пищи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
В ближайшее время подозреваемая будет направлена на психиатрическую экспертизу.
http://www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 17 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Сегодня, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Сегодня, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Сегодня, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Сегодня, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Сегодня, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! Вчера, в 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35
- Девиз «Мы вместе» остается актуальным для жителей Тулуна. 17 окт 2025 15:55
- 12 ГУ МО приглашаeт на службу по контракту. 17 окт 2025 11:20