В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
08.10.2009 12:37В Управлении ФССП России по Иркутской области завершился первый этап ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки-2009».
Напомним, что конкурс в соответствии с Положением, утверждённым приказом ФССП России проводился в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет по трём номинациям:
исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
хореография (народные, классические, современные танцы);
вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в номинации вокал первой возрастной группы лучшей стала десятилетняя Ангелина Богомаз из Тулуна с песней «Качели».
К сожалению, во второй возрастной группе в этой номинации победителей не было.
В номинации исполнительское творчество младшей возрастной группы конкурсной комиссии больше всех понравилось классическое музыкальное произведение Немировской Татьяны, исполненное на цифровом фортепиано.
В старшей возрастной группе отличилась пятнадцатилетняя Алёна Богомаз, уже имеющая дипломы лауреата районного и областного фестивалей «Юный музыкант — 2008» и гран-при пятого международного фестиваля циркового искусства «Цветы планеты» г. Санкт-Петербурга.
Алёна Богомаз исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Поэма».
С современным танцем в номинации хореография стала первой одиннадцатилетняя братчанка Людмила Непомнящих.
Во второй возрастной категории победила ангарчанка Евгения Корнейченко. Она любит спорт, занимается танцами и уже два года солирует в танцевальной группе «Парадокс». На конкурс Евгения предоставила зажигательный спортивные танец «Микс».
Успешно прошедшие конкурсный отбор работы участников направлены в учебно-методический центр Управления ФССП России по Омской области для участия во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса на уровне Сибирского Федерального округа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 09 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мошенники убеждают граждан в необходимости камеральной нал. проверки их доходов. Сегодня, в 19:37
- Несмотря на суровые зимние холода, мы не останавливаемся и продолжаем трудиться... Сегодня, в 18:30
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Вчера, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Вчера, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Вчера, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Вчера, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Вчера, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Вчера, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Вчера, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Вчера, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Вчера, в 10:15
Информационный сайт 