МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
Новости Тулуна > МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
С 12 по 14 июня в связи с празднованием «Дня России» личный состав ГУВД по Иркутской области перейдет на усиленный вариант несения службы. Праздничные мероприятия пройдут в 14 населенных пунктах Приангарья. По предварительным прогнозам общее количество участников составит около 30 тысяч человек. Общественный порядок обеспечат 1500 милиционеров, почти 300 сотрудников частных охранных агентств. В резерве будут дежурить еще 400 стражей порядка, в том числе 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.Как сообщили в ведомстве, уже начались проверки подъездных путей к местам массового скопления людей, а также маршрутов следования праздничных колонн. Службой УГИБДД организована безопасность дорожного движения и контроль правил парковки. Приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения.
– При инструктаже милиционеров, заступающих в праздничные дни, мы уделяем внимание умению вести правовой диалог с гражданами, не допускать обострения ситуаций в публичных местах. Праздник национального единения и ответственности за будущее страны должен пройти в атмосфере взаимного уважения и, конечно, без происшествий, – отметил начальник Отдела охраны общественного порядка МОБ ГУВД по Иркутской области подполковник милиции Валерий Боробов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2010 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 