Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь».
Новости Тулуна > Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь».
Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь».
Этот прекрасный праздник, символом которого стала ромашка, напоминает нам о самом главном: о крепости семейных уз, о силе искренней любви и о бесценной верности, которая проходит через годы, испытания и радости.
- Приятно осознавать, что Тулун - это большая и крепкая семья, где люди знают цену взаимовыручке, поддержке и настоящему чувству общности. Мы все вместе преодолеваем трудности и радуемся победам! Именно в Тулуне бьется сердце семейного счастья! С каждым годом здесь растет число самых юных жителей - наших малышей, чьи улыбки и первые шаги наполняют радостью родительские сердца и становятся лучиками надежды для всего города. Поздравляю семьи с праздником и желаю здоровья и процветания. – Так обратился к приглашенным на праздник мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант.
По его инициативе 8 июля чествовали семьи, в которых в преддверии праздника – Дня семьи, любви и верности, появились на свет малыши.
Также чествовали супругов, проживших в любви и согласии 50 и даже 65 лет. Поздравляли и тех, чей семейный стаж 25, 30, 35, 40 лет.
Председатель Думы г. Тулуна Александр Счастливцев, поздравляя семейные пары с праздником, отметил, что каждая семья - это история, это традиции, это будущее. И поблагодарил супружеские пары за мудрость, терпение, и безграничную любовь к друг другу и к родному городу.
Конечно, семья – самое главное в жизни для каждого из вас. Об этом как никто другой знает начальник отдела ЗАГС по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич. Она сердечно поздравила всех с Днем семьи, любви и верности.
- Что такое семья? Это союз двух верных сердец, скрепленный узами любви и прочной духовной связью. Это то, что дается человеку от рождения, это начало всех начал, самое дорогое, что у нас есть! Если в ней царят взаимопонимание, доверие и поддержка – это настоящее счастье! И пусть в этот день все близкие и родные соберутся вместе и просто порадуются, что они есть друг у друга.
На протяжении всего вечера творческие коллективы ЦД «Сибирь» дарили приглашенным концертные номера, согревая их сердца теплом и радостью.
Ещё раз поздравляем семьи с праздником и не забываем, что семья - это наше всё! Это наш род, наши устои, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья – это сильная держава - это благополучие страны, области, города Тулуна.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94070
Новость добавлена: news_maker, Июль 09 2025 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:00
- Уважаемые тулунчане! В начале сентября Почтой России была отправлена посылка в... Вчера, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Вчера, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Вчера, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Вчера, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Вчера, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Вчера, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! 19 окт 2025 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 19 окт 2025 09:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35