Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет!
Новости Тулуна > Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет!
МО "Тулунский район"Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет!
Областной бюджет предоставлял районам и городам субсидии на строительство, реконструкцию, ремонт (в том числе капитальный), а также содержание.
В частности, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ввели 180,25 км автодорог местного значения в Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Шелехове и Братске. В Иркутске привели в нормативное состояние 127,5 км.
По программе «Комплексное развитие сельских территорий» – 25,5 км. В рамках софинансирования дорожных работ из бюджета области – 459,2 км. По программе «Транспортный каркас Иркутской области» обновили 161,1 км.
– Вопрос ремонта и содержания автомобильных дорог – в приоритете. Средства на это всегда заложены в областной бюджет. Программа «Транспортный каркас Иркутской области» – возможность для муниципальных образований привести в нормативное состояние основные магистрали. Она работает уже два года и показывает положительный результат, – подчеркнул губернатор региона Игорь Кобзев.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4663
Новость добавлена: Irinka, Июль 17 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.10.25 неотложное отключение энергии Сегодня, в 10:12
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! 19 октября 2015 года в городе Тулун... Сегодня, в 9:05
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! 19 октября 2015 года в городе Тулун... Сегодня, в 8:55
- ?Для выполнения задач федерального проекта «Государство для людей» Службой... Сегодня, в 8:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:00
- начале сентября Почтой России была отправлена посылка в Кировскую детскую школу искусств (ДШИ). Вчера, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Вчера, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. Вчера, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Вчера, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Вчера, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Вчера, в 10:45