❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества"
Новости Тулуна > ❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества"
МОУ "Едогонская СОШ"❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества"
✍В преддверии Дня защитника Отечества по всей стране стартовала крупнейшая Акция «Поздравим участников СВО с 23 февраля». К этой акции подключились и учащиеся нашей школы с 5 по 11 классы. Они уже не в первый раз отправляют участникам спецоперации послания со словами поддержки.
✍Дети написали письма и изготовили открытки с трогательными словами-поздравлениями для наших солдат. Каждый ребёнок вложил частичку своей души в поздравление. Даже самая простая открытка, но выполненная от чистого сердца и подписанная детским неровным почерком, будет согревать солдатские сердца в тех тяжёлых условиях, в которых они сейчас находятся.
✍Работая над открыткой, каждый ребёнок проникся чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надёжно охраняет нашу страну от врагов! А для солдат, исполняющих долг на спецоперации, открытка – добрая весточка из дома станет отличным подарком к празднику и огромной поддержкой морального духа.
❗❗❗Пусть весточки из разных концов нашей Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой!
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216893398_1963

Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2026 11:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 