А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Новости Тулуна > А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Анастасия Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.А еще применять финансовую грамотность! Анастасия уже получила налоговый вычет за заботу о себе, потому что её фитнес-клуб входит в перечень Минспорта. Теперь эту практику хотят расширить на федеральном уровне.
Народный фронт подготовил проект федерального закона, в котором предлагает сделать спорт выгодной инвестицией. В нем предусмотрены вычет за спорт для родителей и супругов плюс ежегодный — за успешную сдачу ГТО независимо от диспансеризации, и не нужно ждать три года.
Инициатива разрабатывается по поручению президента, чтобы сделать спорт доступнее и выгоднее для каждой семьи.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Налоговый вычет за ГТО ежегодно и спорт для родителей и супругов»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96009
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Сегодня, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Сегодня, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Сегодня, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Сегодня, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Сегодня, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Сегодня, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Сегодня, в 11:20
- Тулунская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пенсионерки о защите ее прав. Сегодня, в 11:11
- Участницы женского клуба "Селяночка" МКУК КДЦ с.Бадар плетут маскировочные сети Сегодня, в 11:09
- В деревне Северный Кадуй в Тулунском районе отменили даже автобус Сегодня, в 10:43
- 16.03.26 с 09-00 до 17-00 oтключение электроэнергии Сегодня, в 10:32
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:51
Информационный сайт 