В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ХОТЯТ НАЙТИ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ХОТЯТ НАЙТИ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Заработок за один рабочий день отправили сотрудники правительства Иркутской области в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Об этом решении сообщили сегодня в пресс-службе правительства со ссылкой на губернатора Приангарья Сергея Ерощенко. По его словам, инициативу также поддержали муниципальные служащие региона.Кроме того, сбор средств для пострадавших ведется в предприятиях и учреждениях области. Также в Иркутской области начат сбор предметов первой необходимости и одежды для тех, кто из-за наводнения лишился этого. В правительстве также решается вопрос о выделении зерна для пострадавших и обеспечения жильем и работой тех, чьи дома не подлежат восстановлению после паводка, на период восстановления жилья. В ближайшее время в Приангарье будет создан совет, который будет контролировать процесс сбора и распределения средств. Этот совет будет сотрудничать с правительством Хабаровского края.
Жители Приангарья, которые желают перечислить средства для пострадавших на Дальнем Востоке, могут сделать это не счет, специально открытый министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
ИНН 3808170986
КПП 380801001
БИК 042520001
Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
р/сч 40302810400004000002
Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, л/с 80600060001)
Деньги также можно перечислить с помощью Почты России - с 3 сентября руководством предприятия отменен тарифный сбор за почтовые переводы для пострадавших от наводнения. Денежные средства принимают во всех отделениях почтовой связи Иркутской области. В дальнейшем они будут использоваться для восстановления затопленных районов и поддержки жителей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2013 11:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В дни, когда наша страна ведёт решительную борьбу за защиту своих исторических... Вчера, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Вчера, в 14:33
- Тринадцать школ и детсадов отремонтируют в Иркутской области в 2026 году Вчера, в 14:32
- 13.01.26 с 13-30 до 16-30 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 14:20
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических явлениях погоды. 10 янв 2026 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники. 10 янв 2026 12:30
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск беспилотных систем. 08 янв 2026 20:45
- Как помочь человеку на улице зимой? 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
Информационный сайт 