Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Новости Тулуна > Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву

Иркутск, 19 июля, IrkutskMedia. Посылки из Пекина для получателей в Иркутске и Владивостоке больше не будут идти через Москву. С июля 2013 года они будут направляться в Новосибирск. Это существенно сократит сроки доставки отправлений потребителям, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФПС Иркутской области.
Почта России наконец-то договорилась с китайскими коллегами о сортировке посылок для адресатов в Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь почта Китая будет направлять такие посылки в место международного почтового обмена в Новосибирске.
Таким образом Почта России планирует разгрузить московский узел, где сейчас принимается 75% международной почты, приходящей в Россию.
Развитие сети региональных почтовых центров в регионах, а также подсортировка почты иностранными почтовыми операторами позволит сократить время доставки отправлений до адресатов, подчеркивается в сообщении УФПС Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2013 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Ура, у нас ещё одна победа! ТОС «Маршал Победы» стал первым в городе Тулун... Вчера, в 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату со дня своего... Вчера, в 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 Вчера, в 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО Вчера, в 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума Вчера, в 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 Вчера, в 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! Вчера, в 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" Вчера, в 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. Вчера, в 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева Вчера, в 11:20
- ✨Регистрация на форум «Байкал» идет уже полным ходом! Вчера, в 11:06
- Здоровье вместо сигареты! Вчера, в 10:49