В Иркутской области бдительные сотрудники полиции спасли пенсионерку от мошенников.
Новости Тулуна > В Иркутской области бдительные сотрудники полиции спасли пенсионерку от мошенников.
ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ30.06.2024 в 3:25
В городе Тулуне Иркутской области сотрудники местной Госавтоинспекции остановили пожилую женщину, которая очень торопилась и перешла проезжую часть в неустановленном месте. Лейтенант полиции Владимир Тупицын и младший лейтенант полиции Олег Васильчук провели с ней разъяснительную беседу о недопустимости нарушений правил дорожного движения. Кроме того, в порядке профилактики рассказали о способах телефонного мошенничества.
В ответ пенсионерка сообщила, что как раз торопилась выполнить указание звонившего ей сотрудника правоохранительных органов. Она приехала из поселка чтобы снять деньги со своей банковской карты и направить их на некий резервный счет. Инспекторы рассказали женщине, что она едва не стала жертвой аферистов и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Осознав, что едва не лишилась крупной суммы денег, пенсионерка поблагодарила полицейских за неравнодушие
ГУ МВД России по Иркутской области
29.06.2024 г.
https://vk.com/wall-23007185_98411

Новость добавлена: Irinka, Июль 01 2024 14:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50