В Иркутской области начнут продавать лицензионную одежду и обувь “Сочи 2014”
Новости Тулуна > В Иркутской области начнут продавать лицензионную одежду и обувь “Сочи 2014”

В России начались продажи лицензионной одежды и обуви «Сочи 2014». Как сообщает пресс-служба оргкомитета Олимпиады в Сочи, в ГУМе на Красной площади представлена официальная лицензионная продукция игр 2014 года в Сочи в категории «Одежда и обувь». Новая коллекция будет доступна каждому жителю России от Калининграда до Владивостока, появится она и в Иркутске. В коллекции представлены все традиционные для весенне-летнего сезона изделия: ветровки, толстовки, спортивные костюмы, поло, футболки и аксессуары в сине-голубой и оранжевой цветовой гамме.
Источником вдохновения для создания коллекции послужил официальный визуальный образ игр в Сочи – образ лоскутного одеяла. При создании коллекции были использованы национальные орнаменты России. Покупая лицензионную продукцию «Сочи 2014», все жители России смогут внести свой вклад не только в подготовку и проведение первых в России зимних игр, но и поддержать экологические и образовательные программы, проекты по созданию безбарьерной среды, спортивной инфраструктуры, приобщению молодежи к спорту и десятки других инициатив, которые реализуются в рамках подготовки к играм.
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2012 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Вчера, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Вчера, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Вчера, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Вчера, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Вчера, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Вчера, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Вчера, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Вчера, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Вчера, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Вчера, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Вчера, в 11:39
- Побеждайте зло добром! Вчера, в 11:36