Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
Новости Тулуна > Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
9 сентября 2015, 17:10Всего в страховую компанию поступило 154,5 тысячи обращений
Иркутск, 9 сентября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области написали 69 жалоб на медицинские учреждения в СК "Согаз-Мед" за первые шесть месяцев 2015 года. Всего за полгода в страховую компанию поступило порядка 154,5 тысячи обращений по различным вопросам. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.
"По состоянию на конец первого полугодия 2015 года, в СК "СОГАЗ-Мед" были застрахованы более 1,6 млн жителей Иркутской области. За первые шесть месяцев текущего года от них поступило 154,5 тысячи обращений по различным вопросам, в том числе 69 жалоб на медицинские учреждения. Общая сумма возмещений, выплаченных при содействии "СОГАЗ-Мед" в досудебном и судебном порядке, составила 19,9 тысячи рублей. Кроме того, специалисты компании провели свыше 104,5 тысячи медицинских экспертиз", – рассказали в страховой компании.
Отметим, что в первом полугодии 2015 года в "СОГАЗ-Мед" от жителей России поступило более тысячи жалоб на медицинские учреждения, из них больше половины компания признала обоснованными.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Депутаты... Вчера, в 15:10
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 14:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 14:55
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 14:45
- ?Уважаемые жители Центрального рынка и микрорайона Берёзовая роща!?. Приглашаем... Вчера, в 14:45
- Жизнь в наших посёлках пестрит хоккейными активностями! Вчера, в 14:03
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Вчера, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Вчера, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Вчера, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Вчера, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Вчера, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Вчера, в 10:10
Информационный сайт 