«Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля
Новости Тулуна > «Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля

Фестиваль направлен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. В нем планируют принять участие 60 команд учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, представителей общественных организаций и советов молодых специалистов.
Фестиваль пройдет в 3 этапа. Первый этап представляет собой интеллектуальную игру, посвященную истории Иркутской области и маршрутного испытания «Дневной дозор». Также состоятся и муниципальные этапы в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Свирске, Тулуне, Усольском и Шелеховском районах. Второй этап запланирован на 25 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам этих этапов определятся 10 команд—финалистов. Третий этап состоится 5 марта в Листвянке. Он предусматривает проведение скаутского ралли, творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».
По материалам ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20090213/students/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Преподаватель БМУ провела с ними мастер-классы по фортепиано для выпускнков. Сегодня, в 14:34
- Выпускной экзамен по специальности сдали сегодня учащиеся предпрофесс.образовательных программ в ДМШ г.Тулуна Сегодня, в 14:29
- 9 мая в Тулуне прошел митинг, посвященный 80-летию со Дня Победы нашего народа... Сегодня, в 14:20
- Память пылающих лет... Сегодня, в 14:20
- ДМШ г.Тулуна объявляет набор детей на новый учебный год. Сегодня, в 14:16
- Общение с мошенниками даже в шуточной форме крайне рискованно. Сегодня, в 14:08
- Выездной праздничный концерт, посвященный 80-летию Великой Победы Сегодня, в 13:56
- ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО Сегодня, в 13:49
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 13:46
- В светлый День Победы, 9 мая, Шерагульская средняя школа стала частью великого шествия #Бессмертный_полк. Сегодня, в 13:44
- В Тулунском районе состоялось масштабное празднование юбилея Дня Победы. Сегодня, в 13:39
- Герои не уходят! Они остаются в памяти и в сердцах! Сегодня, в 13:27