В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
Новости Тулуна > В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме

Первые пять кредитов по новой программе «Автокредит по двум документам» выданы в Байкальском банке Сбербанка России. Как сообщает пресс-служба банка, в соответствии с условиями программы для получения решения по автокредиту жителям Байкальского региона необходимо всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение. Вместо водительского удостоверения может быть предоставлено удостоверение личности военнослужащего, сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, загранпаспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Документы, подтверждающие трудовую занятость и уровень дохода, при условии внесения первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля, не понадобятся. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.
Клиентам, получающим зарплату на счет в Сбербанке, для рассмотрения кредитной заявки достаточно предъявить только паспорт. Решение по их кредиту будет принято уже в течение двух часов. Изменение требований к списку обязательных для получения автокредита документов никак не повлияло на кредитную ставку: она осталась неизменной по отношении к действующим в Сбербанке стандартным программам автокредитования.
«Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль. Есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у автосалонов-партнеров Сбербанка, – отмечает менеджер отдела по работе с партнерами Байкальского банка Сергей Епифанцев. – Кроме того, заявки на автокредиты теперь принимаются не только в офисах банка, но и в автосалонах».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2012 06:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10