ТВ Тулун. Новости 08.07.2025
Новости Тулуна > ТВ Тулун. Новости 08.07.2025
Тулунское ТелевидениеНовости 08.07.2025
🥁🥁🥁 Выпуск новостей от 8 июля уже ждет вас на нашем Рутуб-канале. Если вы не участвовали в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности, то посмотрите, как это было. А если участвовали, то смотрите тем более.
💗💗💗 Отдельная благодарность жителям нашего города, которые не пугаются видеокамеры и дают интервью для нашей традиционной рубрики «Тулунчане говорят».
❗❗❗ Один из сюжетов посвящен опасному участку улицы Воскресенского. Будем рады, если в комментариях вы поделитесь своим мнением.
https://vk.com/ttv_38?w=wall718827673_11464
Видеосюжет по клику на картинке:

Новость добавлена: Irinka, Июль 09 2025 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
- Конкурс инструктивных этюдов в ДМШ г.Тулуна выявил самых быстроиграющих учащихся! Сегодня, в 9:55
- 🎄"ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2"🎄прозвучала сегодня в стенах музыкальной школы! Сегодня, в 9:44
- Поздравляем с завершением самого праздничного и по настоящему яркого конкурса! Сегодня, в 9:35
- Сине-голубое чудо Гжели. Сегодня, в 9:20
- 22.12.25 с 09-00 и до окончания работ, планируют перекрыть левый берег по холодной воде. Сегодня, в 8:48
- Уважаемые работники энергетической отрасли г. Тулуна! C профессиональным праздником! Сегодня, в 8:10
- В истории каждого города есть особые места. Вчера, в 19:25
Информационный сайт 