ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
Новости Тулуна > ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
С 24 по 27 февраля в Новосибирске пройдет Х Открытое первенство Сибири по интеллектуальным играм. За девять лет в первенстве Сибири по интеллектуальным играм приняли участие команды из 55 населенных пунктов Сибири, Урала и Дальнего Востока. В рамках первенства Сибири прошел синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды из 47 городов Азербайджана, Беларуси, Израиля, Казахстана, России, Туркменистана, Украины, Эстонии.Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году в качестве почетного гостя в мероприятии примет участие российский математик и программист, игрок телевизионных интеллектуальных шоу «Своя игра» и «Что? Где? Когда?» Александр Либер.
Программой Х Открытого первенства Сибири по интеллектуальным играм предусматриваются следующие мероприятия:
- 25 февраля в 12.00 в клубе «Отдых» - торжественное открытие первенства и игра «Что? Где? Когда?»;
- 26 февраля - предварительный письменный этап турнира по спортивной «Своей игре», «Интеллектуальное многоборье», соревнование по «Брейн-рингу», игра «Эрудит - квартет»;
- 27 февраля в ДК Октябрьской революции - заключительный турнир по спортивной «Своей игре», финальные игры «Брейн-ринга», перестрелка за первое место в игре «Что? Где? Когда?», церемония закрытия первенства Сибири по интеллектуальным играм.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 13:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33