О Грузии
Новости Тулуна > О Грузии
Саакашвили: В вооруженных силах Грузии были «бесшумно» проведены реформы 26 декабря 2009, 15:30В вооруженных силах Грузии в последние месяцы «бесшумно» были проведены весьма важные реформы, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.
«Угрозы, которые постоянно слышны в наш адрес со стороны наследников монголо-татарской орды, должны мобилизовать нас и враг должен знать, что любые военные авантюры не останутся для него безнаказанными. Если понадобиться, сопротивление врагу окажут 500 тысяч человек, в их числе и женщины. Вооружить такую армию сегодня мы способны», - сказал Саакашвили на открытии нового здания управления Национальной гвардии Минобороны.
По его словам, «каждый город, дом, улица и семья, должны стать оплотом сопротивления», передает «Интерфакс».
Новость добавлена: igor, Декабрь 27 2009 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: ???. Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58