Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Новости Тулуна > Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Женский клуб «Мы вместе» при Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области организовал мероприятие «Найди себя», направленное на поддержку женщин пенсионного и предпенсионного возраста.
В рамках встречи известный в Тулуне фитнес-тренер Светлана Долбикова провела для участниц клуба занятие по аэробике. Тренировка была посвящена укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Участницы с удовольствием выполняли упражнения, зарядились позитивными эмоциями и получили заряд бодрости. Многие женщины выразили желание продолжить занятия и посещать тренировки на регулярной основе.
Мероприятие прошло в рамках региональной программы «Активное долголетие», которая реализуется в Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области.
- Женский клуб «Мы вместе» - это не просто кружок по интересам, это уникальное пространство для общения, взаимопомощи и самореализации. Здесь женщины могут делиться опытом, находить новых друзей, получать поддержку и открывать для себя новые возможности, - отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра региона Денисова Ольга.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях женского клуба «Мы вместе». Анонс мероприятий публикуется в новостных лентах Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области:
* ВКонтакте - vk.com/czn60
* Одноклассники - ok.ru/czn60
* Telegram - vk.com/czn60
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1341



Новость добавлена: Irinka, Февраль 26 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07