9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Новости Тулуна > 9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Авария с участием маршрутного такси произошла в Иркутске 16 апреля. Недалеко от Мельниковского рынка столкнулись легковой автомобиль и пассажирская "Газель", следовавшая по 10-му маршруту. По предварительным подсчётам, в салонах обеих машин было 20 человек. 9 человек доставлены в больницы.
Авария произошла на объездной дороге в районе Первомайского. Тойота "Витс" двигалась в сторону Синюшиной горы. Внезапно выехала на встречную полосу. И там столкнулась с маршрутным такси.
По словам очевидцев, в момент аварии салон маршрутного такси был полон. Среди пассажиров были и маленькие дети. Кроме этого, в "Тойоте" было пять человек. По предварительным данным, в разные больницы города доставлено 9 пострадавших. С какими именно травмами, пока неизвестно. За рулём иномарки сидела женщина. Её спасла подушка безопасности. Она отделалась испугом и небольшими ушибами. Судя по наклейке на заднем стекле, женщина — начинающий водитель. Больше всего пострадал водитель маршрутки, его зажало в салоне. Василий Верхозин, очевидец: "Обернулся, когда "Витс" уже откатывался назад, побежал людям помогать, выходить из маршрутки. Люди все целы, вышли сами. Маршрутчику ноги зажало. Попытались его вытащить. Дверь подёргали, не открыли, но потом его вытащили".
До выяснения всех подробностей происшествия автомобили отправлены на арестплощадку. Водителя, женщину, которая нарушила правила и выехала на встречную полосу, скорее всего, лишат прав как минимум на полгода.
Мария Массальская
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 20 2009 09:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 