Скорбные вести с полей сражений…
Новости Тулуна > Скорбные вести с полей сражений…
Скорбные вести с полей сражений… В зоне проведения специальной военной операции погиб гвардии рядовой Султанов Алексей Валентинович.Алексей родился и вырос в Тулуне. Окончив 9 классов Писаревской средней школы, он продолжил обучение в Братском профессиональном техникуме, где получил востребованную профессию.
Заключив контракт с Министерством обороны Российской Федерации, Алексей проявил мужество и готовность защищать свою Родину. Его геройский путь стал не только личным подвигом, но и примером для многих.
23 декабря 2024 года, выполняя боевое задание в ходе специальной военной операции, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, гвардии рядовой Алексей Валентинович Султанов погиб.
За проявленные храбрость и самопожертвование Указом Президента Российской Федерации Алексей Валентинович посмертно представлен к награждению орденом Мужества.
Прощание с участником СВО Султановым Алексеем Валентиновичем состоится 20 января 2025 года с 12.00 до 13.00 в храме Святителя Луки Крымского (территория Тулунской городской больницы)

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89894
Новость добавлена: news_maker, Январь 19 2025 08:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Сегодня, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Сегодня, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
Информационный сайт 