Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Новости Тулуна > Финансовую поддержку для лечения Собещикова Я. можно перевести по номеру телефонов родителей.
Дорогие жители города Тулуна!Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе нашего сына Собещикова Ярослава, родившегося в 2002 году. Недавно наша семья столкнулась с серьезным испытанием: 7 августа Ярослав перенес сложную операцию на кишечнике, в результате которой была выявлена онкология толстой кишки. Врачи рекомендовали срочную повторную операцию с последующей длительной реабилитацией.
Лечение предстоит дорогостоящее: стоимость предстоящих процедур превышает два миллиона рублей. Это большая сумма, которую нам сложно осилить самостоятельно. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь нашему сыну справиться с болезнью и вернуть ему шанс на полноценную жизнь.
Вы можете оказать финансовую поддержку, переведя деньги по номеру наших контактных телефонов:
Юрий Викторович С.: +7 (964) 123-59-27
Светлана Михайловна С.: +7 (964) 730-86-55
Мы верим, что вместе сможем преодолеть этот тяжелый период и подарим своему ребенку надежду на полное восстановление здоровья. Спасибо каждому, кто протянет руку помощи нашей семье!
С уважением, Собещиков Юрий Викторович, папа Ярослава.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95401
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2025 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
- По данным ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сегодня, в 8:52
- Сегодня Следственный комитет Российской Федерации отмечает 15-летие со дня образования. Сегодня, в 8:05
Информационный сайт 