Жителям Иркутской области предлагают поработать на Олимпийских зимних играх в Сочи
Новости Тулуна > Жителям Иркутской области предлагают поработать на Олимпийских зимних играх в Сочи
baikal-info.ru 22 Ноябрь 2013, 11:44Поработать на XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в городе Сочи приглашают жителей Иркутской области. Как сообщает Центр занятости города Иркутска, в середине ноября 2013 года организации, занимающиеся обслуживанием олимпийских объектов, продолжают набор сотрудников на временную и постоянную работу. Основные работодатели: предприятия общепита, санаторно-курортного комплекса, гостиничного бизнеса и транспорта предоставляют полный соцпакет, оплаченное жилье, доставку к месту работы, питание. Диапазон востребованных работников очень широк: от подсобного рабочего до юриста. Особых требований к соискателям нет — необходимо желание и умение работать. Лишь для некоторых профессий требуется знание английского языка и международных стандартов обслуживания.
Кстати, поработать на Олимпиаде могут не только безработные граждане, но и те, кто сейчас официально трудоустроен. Для этого есть вполне законные основания. Работник может взять трудовой отпуск или отпуск без сохранения зарплаты. А по новому месту работы — в олимпийском Сочи — заключить договор о совместительстве. В этом случае за работником сохраняется его прежнее рабочее место и должность. Плюс — он получает зарплату на новой работе.
Сведения о вакансиях можно найти на сайте министерства труда и занятости Иркутской области, на стенде в Центре занятости города Иркутска, у специалистов центра занятости. Здесь можно заполнить резюме, которое, при необходимости, сотрудники Центра занятости помогут направить работодателям по электронной почте. Ждем Вас по адресу: г. Иркутск, ул. Маяковского, 11, ул. Декабрьских Событий, 109. Контактные телефоны: 38-10-26, 38-04-82.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 22 2013 12:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 