В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
Новости Тулуна > В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
baikal-info.ru 1 Июнь 2012, 12:50Во всех регионах России, в том числе, в Иркутской области, работают горячие телефонные линии по вопросам сдачи в 2012 году Единого государственного экзамена. Как сообщает Рособрнадзор, по телефонам участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. В регионах созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные вопросам ЕГЭ. В Иркутской области позвонить можно по телефонам 8(3952)53-40-84, 8(3952)20-16-38, узнать информацию на сайте http://iro38.ru.
Сводная информация о режиме работы региональных «горячих линий», телефонных номерах, адресах сайтов и др. опубликована на сайте Рособрнадзора и на официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ в разделе Полезная информация. С 28 мая традиционно работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ под патронатом заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алины Кабаевой и при поддержке Рособрнадзора.
С 31 мая начала работу «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ Общественной палаты России. В дни проведения основных экзаменов можно будет задать вопросы по телефонам, а также с помощью электронных обращений на сайте ОПРФ. На протяжении нескольких лет активно работает форум официального информационного портала единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru/, где консультации по различным аспектам ЕГЭ можно получить от представителей Рособрнадзора.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 02 2012 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 Вчера, в 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. Вчера, в 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! Вчера, в 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. Вчера, в 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. Вчера, в 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. Вчера, в 10:40
- Стартует большой хоккей! Вчера, в 9:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. Вчера, в 9:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. Вчера, в 9:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 