Первый снег принес шесть смертей
Новости Тулуна > Первый снег принес шесть смертей
Как гласит сообщение с сайта УГИБДД по Иркутской области, «за прошедшие сутки 11.10.2012 года на дорогах Иркутской области произошло 131 дорожно-транспортное происшествие, при которых владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб. Сотрудниками Госавтоинспекции, по подозрению в совершении преступлений, доставлено в дежурные части ОВД шестнадцать человек, принято участие в раскрытии пяти преступлений, выявлено 2257 нарушений правил дорожного движения, задержан 35 водителей в нетрезвом состоянии». Кроме того, зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых погибли шесть человек, получили ранения девять человек.
Хроника ДТП со смертельным исходом за 11.10.12.:
В 03:10 в Тулунском районе на 1469 километре автодороги Иркутск-Новосибирск водитель автомашины Вольво 1959 года рождения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель погиб.
В Ленинском районе в 00 часов, водитель автомашины Тойота-Королла, двигаясь по улице Мира допустил наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте пешехода 1963 года рождения, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
На 8 километре Байкальского тракта в 21:50 водитель автомашины Ниссан-Санни 1988 года рождения не справился с управлением, допустил съезд с дорожного полотна и наезд на дерево, в результате происшествия водитель и три пассажира Ниссана погибли на месте происшествия, двое с травмами госпитализированы. Все находившиеся в автомобиле – молодые люди в возрасте от 17 до 24 лет.
Сергей Александров
URL: http://newsbabr.com/?IDE=109172
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 13 2012 14:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Сегодня, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Сегодня, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
Информационный сайт 