С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
Новости Тулуна > С начала 2012 года госслужащие в Иркутской области получат доплату к зарплате
baikal-info.ru 3 Февраль 2012, 12:21С начала 2012 года работники государственных учреждений Иркутской области получат доплату к зарплате в зависимости от территории, в которой проживают. Как сообщается в постановлении регионального правительства, работники госучреждения Катангского района, с учетом стимулирующих и компенсационных выплат, при условии полной отработки нормы рабочего времени не будут получать меньше 8 тыс. 2 рублей в месяц, разницу между этой суммой и реальной зарплатой покроет доплата.
Работники госучреждений города Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Киренского, Мамско-Чуйского районов и Усть-Кута, у которых зарплата ниже 7 тыс. 41 рубля, приобретут доплату в размере образовавшейся разницы. В Усть-Илимске и районе, Нижнеилимском районе также планируется доплата, если у работника государственного учреждения зарплата, ниже 6 тыс. 721 рубля. Доплату получат сотрудники Братска и Братского района, у которых зарплата ниже 6 тыс. 81 рубля. Госслужащие, проживающие в Жигаловском и Качугском районах, будут получать доплату, если их зарплата, ниже 5 тыс. 761 рубля. В остальных населенных пунктах Иркутской области доплату получат только работники, с заработной платой ниже 5 тыс. 121 рубля.
Постановление вступит в силу с 13 января и будет действовать до заключения регионального соглашения о минимальной зарплате в Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2012 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жители Приангарья всё чаще выбирают цифровые сервисы для решения повседневных... Сегодня, в 16:00
- «Я в таёжном смолистом краю…» Сегодня, в 14:42
- Главные события недели в Иркутской области. Сегодня, в 14:26
- В Администрацию города Тулуна требуется водитель категории «В» на легковой автомобиль. Сегодня, в 14:10
- Из пламени мечты - к аромату свежего хлеба Сегодня, в 12:51
- 🏆 К 100-ЛЕТИЮ ТУЛУНСКОГО РАЙОНА: «Тулунский район: прошлое и настоящее»📜 Сегодня, в 12:46
- 23 марта 2026 г. в г.Тулуне и Тулунском районе зарегистрировано 30 пожаров. Сегодня, в 12:35
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Сегодня, в 11:30
- Земский доктор. История молодого терапевта из Тулуна. Сегодня, в 10:35
- 20 марта состоялось торжественное открытие общественного пространства ТОС «Маршал Победы». Сегодня, в 9:15
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 20 мар 2026 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. 20 мар 2026 11:45
Информационный сайт 