ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1287 РУБЛЕЙ НИЖЕ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ
Новости Тулуна > ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1287 РУБЛЕЙ НИЖЕ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ
По состоянию на 1 июля 2010 года общая сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) в Иркутской области составила 154,7 млн. рублей. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года она уменьшилась на 52,5 млн. рублей или на 25,3%, сообщает Иркутскстат. На 1 июля 2010г. задолженность по заработной плате имелась перед 4874 чел. (1% работников по обследуемым видам экономической деятельности). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 31738 рублей.
В мае 2010 г. средняя заработная плата по Иркутской области составила 19195 рублей. По сравнению с предыдущим месяцем она увеличилась на 0,7%, с соответствующим периодом прошлого года увеличилась на 9,5%.
В целом по России средняя заработная плата в апреле текущего года составила 20358 рублей. Оплата труда в Иркутской области в мае была на 1287 рублей ниже российского уровня.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 13:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 