У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Новости Тулуна > У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Фото с сайта as.baikal.tv5 сентрября на стадионе «Динамо» стартовал турнир, посвященный памяти спортивного радиокомментатора Льва Перминова
Ирина ЖЕГЛОВА — 06.09.2009
Бизнесмены, политики, актеры, журналисты, студенты сыграли вместе на турнире по мини-футболу, посвященному памяти Льва Перминова. Соревнования среди любительских команд пройдут в Иркутске в 20-й раз.
- В этом году мы собрали рекордное количество команд-участников за все время – 54, - с удивлением говорит организатор турнира, заслуженный работник культуры РФ Павел Кушкин. – К нам съезжаются ребята со всей области, люди разных профессий и возрастов, играют целыми рабочими коллективами, семьями.
За три дня все команды сыграют два-три матча по 30 минут. В воскресенье определят 16 сильнейших. Они-то и поборются за выход в финал, который пройдет на искусственном газоне «Локомотива» 7 сентября.
- Вы показываете, что такое спорт и здоровье, спасибо вам за любовь к футболу, - заявил на открытии турнира президент группы компаний «Радиан» Валерий Труфанов.
Здесь соревнуются неравнодушные к кожаному мячу люди, кто-то участвует в 17-й раз.
- Ветеранов наших соревнований мы обязательно наградим в конце турнира, - пообещал Кушкин. – А накануне среди чемпионов прошлых лет мы провели суперкубок, абсолютным победителем стали футболисты из Тулуна – команда «Шахтер».
Кстати, для выхода на поле всем спортсменам необходимо предоставить справки о медосмотре. Кто на этот раз возьмет кубок известного журналиста и участника Великой Отечественной войны Льва Перминова и забьет победный гол, станет известно уже в понедельник. Чемпионом прошлого сезона были иркутяне – команда «Байкал-Инвест».
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2009 18:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Сегодня, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Сегодня, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
Информационный сайт 