28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
Новости Тулуна > 28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».На этот раз на сцене школы «Новая эра» делились своим творчеством коллективы детских садов г. Тулуна. Все представленные на конкурс номера были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
Талант педагогов и воспитанников поистине безграничен. Все буквально отточено до мелочей, а потому и итоговые выступления – это грандиозное эстетическое удовольствие, помноженное на проникновенную любовь к Родине, преклонение перед подвигом народа, воля которого несгибаема.
Эмоции от каждого номера буквально, что называется, зашкаливали: здесь и гордость, и слезы, и боль утраты, и величие Победы, и назидание потомкам.
Исполнительское, сценическое, вокальное мастерство были на высочайшем уровне. Все трогательно и сердечно. И если болельщики и рядовые зрители наслаждались выступлениями, то перед жюри, председателем которого был мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, стояла непростая задача – определить победителя.
После непростого подведения итогов места распределились следующим образом - Дипломы участников конкурса «Битва хоров» получили коллективы детских садов: «Мальвина», «Светлячок», «Карамелька», «Радуга», «Лучик».
Диплом III степени вручили хору детского сада «Жемчужинка», II степени- д/с «Антошка» и «Родничок». А победителями стали 2 хора - коллективы детских садов «Алёнушка» и «Гармония».
Вручив руководителям дошкольных учреждений заслуженные награды, Михаил Гильдебрант поблагодарил их за участие в конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов и побед.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97600
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 28 2025 17:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Сегодня, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Сегодня, в 11:20
- Тулунская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пенсионерки о защите ее прав. Сегодня, в 11:11
- Участницы женского клуба "Селяночка" МКУК КДЦ с.Бадар плетут маскировочные сети Сегодня, в 11:09
- В деревне Северный Кадуй в Тулунском районе отменили даже автобус Сегодня, в 10:43
- 16.03.26 с 09-00 до 17-00 oтключение электроэнергии Сегодня, в 10:32
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:51
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:49
- Тулунский район готовится к посевной 2026: делегация приняла участие в кустовом совещании в Куйтуне Сегодня, в 9:47
- Проводили на сборный пункт в город Шелехов добровольца Сергея из Тулунского района. Сегодня, в 9:44
- Разговор о важном: боец с позывным «Бодрый» встретился с Владимиром Сидоренко Сегодня, в 9:41
- Отчетное собрание учреждений опеки и попечительства Иркутской области состоялось в ПНИ г. Тулуна. Сегодня, в 9:40
Информационный сайт 