Открылся второй сезон Байкальской лиги КВН
Новости Тулуна > Открылся второй сезон Байкальской лиги КВН

Более 30 команд из Иркутска, Ангарска, Братска, Улан-Удэ и Красноярска приняли участие в отборочном фестивале. Но только 18 из них попали в главную лигу Иркутской области и Республики Бурятии. Главный приз турнира — 100 тысяч рублей. Эти деньги победители смогут потратить на поездку в Сочи на фестиваль.
Александр Иванов, президент Байкальской лиги КВН:
— Я не хочу сказать, что он будет лучше или хуже. Ведь в первом сезоне вышли ребята, у которых, можно сказать, копилось очень много в ожидании возрождения Байкальской лиги, и они это все выплеснули в 1 сезоне. Сейчас появилось много других ребят. Будем смотреть, что получится во втором сезоне. Ведь он новый.
Весь сезон будет строиться на конкурсах и правилах, принятых в Высшей лиге КВН. Первые игры пройдут в конце марта.
По материалам Вести-Иркутск
URL: http://www.irk.ru/news/20100225/kvn/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2010 07:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36